ВИДЕОВИЗИТКА
Год народного единства
Фотолетопись профсоюзной жизни
Гомельский областной комитет профсоюза работников образования и науки
Состав профкома ГУО "Ясли-сад 118"
История профсоюза
Наши профсоюзные лидеры
УП "Белпрофсоюзкурорт"
Газета "Беларускi час"
Полезно знать
Помощь членам профсоюза
Прфсоюзная жизнь
Сайты руководящих профсоюзных органов
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
ГАИ информирует
Новая страница

Первый Указ Главы государства – о Годе народного единства

•
  • 1 января 2021 г. Главой государства подписан Указ № 1, согласно которому в целях консолидации общества, сплочения белорусского народа на основе идей суверенитета и независимости страны 2021 год в Беларуси объявлен Годом народного единства.

2021 год в Беларуси объявлен Годом народного единства

Согласно документу Совету Министров поручено:

• совместно с облисполкомами и Минским горисполкомом разработать и утвердить республиканский план мероприятий по проведению в 2021 году Года народного единства;
  • обеспечить координацию деятельности государственных органов, других организаций по выполнению названного плана.

Указ вступает в силу со дня его официального опубликования. Следите за официальным опубликованием

2021 год объявлен в Беларуси Годом народного единства. Сплоченности, солидарности и взаимопонимания белорусов, объединенных историей, традициями, культурой и общим духом уважения и равенства. Чтобы всегда оставаться нацией и быть частью единства с другими. Такими видят себя наши соотечественники в наступившем году.

Описание: https://resize.yandex.net/mailservice?url=http%3A%2F%2Fwww.arw.gov.by%2Fsites%2Fdefault%2Ffiles%2Fu1815%2Fgfdh.jpg&proxy=yes&key=519dcdde57105f9517265339d836cc63