Приветствуем      вас     на     сайте      ГУО    "Ясли - сад № 118 г. Гомеля"

Мастер-классы для детей и родителей

Каким должен быть идеальный отдых? Вы, может быть, удивитесь, но точного ответа на этот вопрос вам никто не сможет дать. Для одних лучший отдых — пляжи Египта или Турции. Вторые предпочитают отдыхать, любуясь историческими и архитектурными достопримечательностями. У третьих идеальный отдых неразрывно связан с вкусным обедом. Но вряд ли кто-то будет оспаривать, что идеальный отдых должен быть не только приятным, но и полезным. Особенно, если речь идет о семейном отдыхе. Мы предлагаем вам свой вариант ответа на вопрос, что же такое идеальный отдых: это разнообразные мастер-классы для детей, это навыки живописи, это шитье и вязание, бисероплетение, это уроки кулинарии, это театральные постановки и танцы, это лепка поделок... Это все то, что позволит вашему ребенку не только с удовольствием и интересом провести свободное время, но и принесет пользу для его развития.

Мастер-класс для детей и их родителей

Сайт Президента РБАдминистрация ЖД района г.Гомеля Отдел образования, спорта и туризма ЖД района г.Гомеля Детский правовой сайт