О нас
История
График работы
Одно окно
Наш коллектив
Наши достижения
Методическая копилка
Поступаем в детский сад
Администрация
Вопрос-ответ
Гостевая книга
Новости
Родителям
Ребенок в безопасном мире
Правовая страничка
Попечительский совет
Оздоровление
Консультации специалистов
Медицинская страничка
Питание дошкольников
Образовательные услуги
Полезные ссылки
Мастер-класс
Видеорепортажи
МЧС информирует

 


ГРАФИК

работы "прямой телефонной линии"

отдела образования, спорта и туризма администрации Железнодорожного района г.Гомеля

в 2020 году

Фамилия Имя Отчество ведущего "Прямую телефонную линию" Дата и время проведения Номер телефона

Маканина Ирина Арсеньевна

начальник отдела образования

четверг

с 14.00 до 20.00 час.

33 27 80

Салоникова Наталья Викторовна

заместитель начальника отдела

вторник

с 08.00 до 13.00

33 27 88

Берлова Наталья Владимировна

главный специалист по ДДУ

понедельник 

с 14.00 до 19.00

среда

с 08.00 до 13.00

33 27 81

 

главный специалист по ОД

вторник

с 8.30 до 13.00

четверг

с 14.00 до 17.00

33 27 90

 

 

   

График приёма

начальника управления образования, спорта и туризма

 Гомельского городского исполнительного комитета

  Кухарева Светлана Леонидовна

 

ул. Советская, 16  каб.225 ( 2-й этаж)

1, 3 вторник месяца с 14-00  до 20-00

2, 4 среда месяца с 08-00 до 13-00

75-61-13

 

 Управление образования Гомельского городского исполнительного комитета (далее – управление) сообщает, что в связи с заменой телефонной линии с 28.07.2020 изменяются номера рабочих телефонов .

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

                        Телефон

старый

новый

Начальник управления

КУХАРЕВА

Светлана Леонидовна

75 61 13

53 61 13

Заместитель начальника

ПОРОШИНА

Елена Александровна

70 34 96

51 34 96

Специалист по кадрам

КОВШ Ирина Андреевна

75 73 92

53 73 92

Секретарь

ЛУЦЕНКО

Лилия

Владимировна

75 64 08

53 64 08

 

Главный специалист

РЕЗНИК

Елена Валерьевна

70 34 97

51 34 97

Главный специалист

МЕДВЕЖЕНКО

Анна Васильевна

75 66 69

53 66 69

Главный специалист

КРАСОВСКАЯ

Валентина Николаевна

75 57 89

53 57 89

 


 

График работы

 отдела образования, спорта и туризма

администрации Железнодорожного района г.Гомеля

пр. Ленина 45а, тел. 33 27 80

Понедельник - пятница

08-30 – 17-30

перерыв 13-00 – 14-00

 

Прием граждан

Маканина Ирина Арсеньевна

начальник отдела образования, спорта и туризма

тел.33 27 80

четверг  с 08-00 до 13-00

Салоникова Наталья Викторовна

заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма

тел.33 27 88

вторник  с 08-00 до 13-00

 

Главный специалист, курирующий вопросы сектора охраны детства

 

 

тел.33 27 85

вторник с 08-00 до 13-00

четверг с 14- 00 до 19-00

Берлова Наталья Владимировна

главный специалист, курирующий вопросы дошкольного образования

тел.33 27 81

понедельник с 14-00 до 19-00

среда с 08-00 до 13-00

 

Книга замечаний и предложения находится в приемной


                                                  

График личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц
в Гомельском городском исполнительном комитете

(г.Гомель, ул.Советская, 16)

Ф.И.О.

Должность

Время и место приёма

КИРИЧЕНКО

Пётр

Алексеевич

председатель горисполкома

2 и 4 среда месяца

8.00-13.00

каб. 115 (1-й этаж)

По предварительной записи.
Запись на личный приём к
председателю горисполкома
заканчивается за два
календарных дня
до даты приёма

тел. 51 44 93, 51 47 53

каб.123

ГЕРМАНОВ 

Александр 

Федорович


 

 

первый заместитель
председателя горисполкома

строительство жилья, развитие  инфраструктуры,
землепользование, архитектура и градостроительство,
жилищно-коммунальное обслуживание населения,
водотеплоснабжение, благоустройство, санитарное
состояние, капитальный ремонт жилого фонда, экология

1 среда месяца

08.00 – 13.00

3 среда месяца

08.00 – 13.00

каб. 122 (1-й этаж)

АЛЕКСИНА

Елена

Ивановна

заместитель  председателя
горисполкома

образование, охрана здоровья, молодежная политика,
культура, спорт, туризм, работа СМИ,
общественные формирования

2 среда месяца

8.00 – 13.00

4 среда месяца

08.00 – 13.00

каб. 122 (1-й этаж)

АНДРЕЕВ

Сергей

Евгеньевич

 

 

заместитель председателя
горисполкома

торговое и бытовое обслуживание, занятость
населения, вопросы своевременной выплаты
зарплаты, налогообложение, работа предприятий
госсобственности, малого и частного бизнеса,
транспорт, связь

2 среда месяца

08.00-13.00

4 среда  месяца

8.00-13.00

каб. 122 (1-й этаж)

ВАСЮЧЕНКО

Алексей

Анатольевич

управляющий  делами горисполкома

3 среда месяца

8.00 – 13.00

5 среда месяца

8.00 – 13.00

каб. 122 (1-й этаж)

МАРЧЕНКО

Татьяна

Владимировна

 

начальник отдела

организационно-кадровой

работы

понедельник

(еженедельно)

8.00 – 13.00

каб. 306 (3-й этаж)

ЕРМАЛЮГИНА

Алла

Анатольевна

 

начальник управления землеустройства

1 и 3 четверг месяца

14.00 – 20.00

2 и 4 четверг месяца

8.00 – 13.00

по предварительной

записи

тел. 32 90 24

ул.Советская, 24

ИВАНЧЕНКО

Наталья

Александровна

начальник отдела

по работе с обращениями граждан и юридических лиц

четверг

(еженедельно)

08.00 – 13.00

каб. 123 (1-й этаж)

 

начальник

отдела ЗАГС

вторник

(еженедельно)

8.00 – 13.00

ул.Ирининская, 11            

КЛЮЧИНСКИЙ

Александр

Павлович

начальник управления

по  труду,  занятости,

социальной защите

среда

(еженедельно)

08.00 – 13.00

ул.Пролетарская, 18     

КОРОТКЕВИЧ

Светлана

Ивановна

начальник

управления

торговли и услуг

четверг

(еженедельно)

8.00 – 13.00

каб. 107 (1-й этаж)

ПРУС

Михаил

Юльевич

 

генеральный директор

КПУП

«Гомельское

городское Ж К Х»

1 среда месяца

8.00 – 13.00

3 среда месяца

14.00 – 20.00

ул.Советская, 12

 

начальник

управления архитектуры и

градостроительства

1,3,5 четверг

8.00 – 13.00

2 и 4 четверг

15.00 – 20.00

ул.Пролетарская, 43

КУХАРЕВА

Светлана

Леонидовна

начальник

управления образования

1, 3 вторник месяца

14.00 – 20.00

2,4 среда

8.00-13.00

каб. 225 (2-й этаж)

ПОЛУЯН

Игорь

Леонидович

начальник

отдела спорта и туризма

четверг

(еженедельно)

8.00 - 13.00

каб. 126 (1-й этаж)

КАЛАЧЕВА

Ольга

Анатольевна

начальник

управления

экономики

четверг

(еженедельно)

8.00 - 13.00

каб. 111 (1-й этаж)

РАДЧЕНКО

Елена

Владимировна

начальник

финансового

управления

среда

(еженедельно)

8.00 - 13.00

ул.Коммунаров, 5

КУЛАГО

Ольга

Константиновна

 

начальник   отдела

строительства

среда

(еженедельно)

8.00 - 13.00

каб. 205 (2-й этаж)

СВЕТОГОР

Николай

Сергеевич

начальник управления

идеологической работы, культуры и по делам молодёжи

среда

(еженедельно)

8.00 - 13.00

каб. 230 (2-й этаж)

МЛЫНАРЧИК

Павел

Евгеньевич

 

начальник отдела

жилищно-коммунального

хозяйства

понедельник

(еженедельно)

8.00 - 13.00

каб. 221 (2-й этаж)

ЦИТКО

Екатерина

Владимировна

 

главный врач учреждения

здравоохранения

«Гомельская городская

центральная поликлиника»

1-4 среда

8.00 - 13.00

ул. Мазурова, 10б

Предварительное консультирование и запись на прием по личным вопросам к председателю горисполкома осуществляется в отделе по работе с обращениями граждан и юридических лиц

(тел. 51 44 93, 51 47 53, 51-52-92 каб. № 122, 123, 1-й этаж).

 


Управление образования

 Гомельского областного исполнительного комитета

сайт: www.gomeluo.gomel.by

электронная почта: office@gomeluo.gomel.by

 

Начальник главного управления образования 

Гомельского Облисполкома 

Смирнов Руслан Иванович

Время приема

Вторник с 14.00 до 20 00, каб. 3.1 тел. 35 70 57

 

         В соответствии с пунктами 6.12, 6.13 Указа Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 №200 «Об утверждении перечня административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан» приём документов по постановке на учёт детей, нуждающихся в определении в учреждение, обеспечивающее получение дошкольного образования и выдача направления в дошкольное учреждение будут осуществляться в службе «Одно окно» администрации Железнодорожного района г. Гомеля, улица Победы, 19.

        Время работы:

        Понедельник –      8.00-18.00

        Вторник         -       8.00-18.00

        Среда              -    10.00-20.00

        Четверг          -     10.00-20.00

        Пятница          -      8.00-18.00

        Суббота          -      9.00-13.00

        Перерыв -             13.00-14.00

 

        Ответственный за исполнение вышеуказанных административных процедур отдел образования администрации Железнодорожного района г. Гомеля.

        Расположен по адресу: г. Гомель, проспект Ленина, 45,

кабинет 7, телефон 33-27-81

 

        Приемные дни ведущего специалиста отдела образования Берловой Натальи Владимировны:

        Понедельник – 14.00-19.00

   Среда- 8.00-13.00


 

 

График личного приёма граждан в ГУО "Ясли-сад №118 г.Гомеля"

Должность

Фамилия, имя, отчество

Время приема

Заведующий

СИДОРКИНА

Татьяна Петровна

Вторник

9.00-13.00

13.30-19.00

Заместитель заведующего по основной деятельности

ФОМЕНКО

Нина Николаевна

Вторник

13.00-13.30

 


 Перечень административных процедур 

 

Наименование

административной

процедуры

Государственный орган

(организация), в который гражданин должен обращаться

Документы и (или) сведения, предоставляемые гражданином при обращении

Размер платы, взимаемой за выдачу справки

Максимальный срок рассмотрения обращения и выдачи справки

Выдача справки о том, что гражданин является обучающимся или воспитанником учреждения образования

Учреждение образования

___

Бесплатно

1 день со дня обращения

Выдача справки на оздоровление

Учреждение образования

___

Бесплатно

 

1 день со дня обращения

 

 

 

Указ Президента Республики Беларусь от 16 марта 2006 г. № 152 г.Минск Об утверждении перечня административных процедур, выполняемых государственными организациями по обращениям граждан за выдачей справок или других документов.

Книга замечаний и предложений находится у заведующего

 

 

 

*Руководство администрации по субботам проводит личный прием в соответствии с графиками проведения «прямых телефонных линий» с 9.00 до 12.00.