Приветствуем      вас     на     сайте      ГУО    "Ясли - сад № 118 г. Гомеля"

ГУО "Ясли сад №118 г.Гомеля"- учреждение с богатой историей.

В 1986 году сад был удостоен Почетной грамотой Министерства образования БССР за успехи в создании условий  для воспитательно-оздоровительной работы с детьми.
В 1987 году учреждение экспонировалось на ВДНХ СССР, и было отмечено главным комитетом Выстовки достижений народного хозяйства СССРдипломом III степени.
В 1989 году сад занял второе место в смотре-конкурсе дошкольных учреждений станкостроительной и инструментальной промышленности СССР и награжден грамотой Министества СССР.

Грамота БССР

Долгое время сад был базовой площадкой ГОИРО по физическому воспитанию.
В настоящее время ясли-сад №118 занимает достойное место среди других учреждений образования г. Гомеля.
В дошкольном учреждении создан и реализован образовательный проект  для дошкольников «Азбука бережливости или превратим отходы в доходы.
В 2013/2014 году коллектив ГУО "ясли-сад №118 г. Гомеля" стал победителем областного этапа республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости "ЭНЕРГОМАРАФОН-2013" в номинации "Лучший практический центр (музей) по энергосбережению".